Lot n° 251
Estimation :
500 - 550
: 1 000EUR
ANONYME, XXe siècle
Paire de colonnes en... - Lot 251 - Varenne Enchères
ANONYME, XXe siècle
Paire de colonnes en bois clair plaqué, les fûts de forme concave.
Haut. : 122 - plateau : 26 x 26 cm
(Placage décollé et fendu à la base de l'une)