Lot n° 241
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
TRAVAIL ANONYME XXe siècle
Suite de quatre... - Lot 241 - Varenne Enchères
TRAVAIL ANONYME XXe siècle
Suite de quatre chaises à décor sur les bandeaux des dossiers de cartes napolitaines.
Haut. : 110 cm