Édouard CAZAUX (1874-1989), entourage de Vase... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Édouard CAZAUX (1874-1989), entourage de Vase à panse quadrangulaire et col resserré en faïence à décor d'une hirondelle vert turquoise sur chaque face dans un fond d'étoiles bleues stylisées. Non signé. Haut. : 18 cm