Lot n° 188
Estimation :
2000 - 3000
: 1 500EUR
Émile LENOBLE (1875-1940)
Vase de forme ovoïde... - Lot 188 - Varenne Enchères
Émile LENOBLE (1875-1940)
Vase de forme ovoïde à panse aplatie et col droit en grès à couverte émaillée de couleur grège et motifs stylisés de frise en engobe.
Mnogramme, Numéroté 187B.
Haut. : 20 - Diam. : 23 cm