Lot n° 181
Estimation :
200 - 250
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La lavandière
Lithographie... - Lot 181 - Varenne Enchères
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La lavandière
Lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 31/150.