Louis TOFFOLI (1907-1999) La lavandière Lithographie... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) La lavandière Lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 31/150.