Lot n° 178
Estimation :
80 - 100
Paul COLIN (1892-1985)
Tête de personnage... - Lot 178 - Varenne Enchères
Paul COLIN (1892-1985)
Tête de personnage à la coiffe
Lithographie signée et numérotée 24/60 à la mine de plomb.
59 x 40,5 cm