Lot n° 176
Estimation :
150 - 200
André MASSON (1896 - 1987)
Étude de femme
Lithographie... - Lot 176 - Varenne Enchères
André MASSON (1896 - 1987)
Étude de femme
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 129/150