André MASSON (1896 - 1987) Étude de femme Lithographie... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
André MASSON (1896 - 1987) Étude de femme Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 129/150