Lot n° 175
Estimation :
150 - 200
Lana RONESCO, contemporain
Portrait de femme
Photographie... - Lot 175 - Varenne Enchères
Lana RONESCO, contemporain
Portrait de femme
Photographie en noir et blanc signée en bas à droite au feutre, située à Tokyo et datée 1999 en bas à gauche.
24 x 30 cm