Lot n° 172
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Lithographie... - Lot 172 - Varenne Enchères
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Lithographie en couleur signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 87/150.
(Piqûres)