Jean Pierre LE BOULCH (1940-2001) Le regard... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
600 - 700 EUR
Jean Pierre LE BOULCH (1940-2001) Le regard d'un autre, 1971 Huile sur toile contresignée au dos. 100 x 80 cm