Bernard QUENTIN, né en 1923 Marécage Aquarelle... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Bernard QUENTIN, né en 1923 Marécage Aquarelle sur papier signé. 50 x 65 cm