CHARL ÉLIE, né en 1956 Ethic Technique mixte... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHARL ÉLIE, né en 1956 Ethic Technique mixte sur toile et panneau signée, titrée et datée 2006 au revers. 64 x 101 cm