Lot n° 164
Estimation :
2200 - 2500
: 2 600EUR
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Les cris, 1965
Huile... - Lot 164 - Varenne Enchères
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Les cris, 1965
Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1965.
33 x 83 cm