LENETSKY, né en 1950 Le garçon de café Huile... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
LENETSKY, né en 1950 Le garçon de café Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au revers. 133,5 x 96 cm