Lot n° 161
Estimation :
1000 - 1200
: 1 500EUR
LENETSKY, né en 1950
Le garçon de café
Huile... - Lot 161 - Varenne Enchères
LENETSKY, né en 1950
Le garçon de café
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au revers.
133,5 x 96 cm