Lot n° 158
Estimation :
600 - 800
Alexandre POPOV XXe siècle
Hoptbenh
Acrylique... - Lot 158 - Varenne Enchères
Alexandre POPOV XXe siècle
Hoptbenh
Acrylique sur toile signée et datée 1988 au revers.
50 x 60 cm