Lot n° 157
Estimation :
800 - 1000
Alexandre POPOV XXe siècle
Composition aux... - Lot 157 - Varenne Enchères
Alexandre POPOV XXe siècle
Composition aux cannettes et bois d'emballage
Technique mixte monogrammée et datée 90 en haut à droite.
60 x 81 cm