Raymond LOEWY (1893-1986) Loraymo 7 Étude... - Lot 153 - Varenne Enchères

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Raymond LOEWY (1893-1986) Loraymo 7 Étude à l'encre, couleurs et papier collé sur carton préparé signée et datée en bas à droite portant le cachet de la signature en bas à droite. 50 x 63 cm