Lot n° 153
Estimation :
2000 - 3000
Raymond LOEWY (1893-1986)
Loraymo 7
Étude... - Lot 153 - Varenne Enchères
Raymond LOEWY (1893-1986)
Loraymo 7
Étude à l'encre, couleurs et papier collé sur carton préparé signée et datée en bas à droite portant le cachet de la signature en bas à droite.
50 x 63 cm