William CHATTAWAY, né en 1927 Visage de profil,... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
500 - 800 EUR
William CHATTAWAY, né en 1927 Visage de profil, 79 Gouache contrecollée sur papier, signée et datée en bas à droite. 47 x 37 cm