Marta PILONE, contemporain Composizioni di... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
800 - 900 EUR
Marta PILONE, contemporain Composizioni di cherchi n° 5 Sculpture originale en matières platiques de couleurs, signée et datée au revers. 35 x 83 cm