HUGARD, contemporain La Flamme Épreuve en... - Lot 131 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
HUGARD, contemporain La Flamme Épreuve en bronze, fonte originale à patine brun vert de Landowski fondeur, signée, numérotée 2/8, marque de fondeur. Dim. avec socle : 38 x 30 cm