HUGARD, contemporain L'Anneau Épreuve en... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
HUGARD, contemporain L'Anneau Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine verte de Landowski fondeur, signée, numérotée 2/8, marque de fondeur. Dim. : 20 x 26 cm