HUGARD, contemporain Les amoureux Épreuve... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
HUGARD, contemporain Les amoureux Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune nuancée de Landowski fondeur, signée, numérotée 6/9, marque de fondeur. Dim. avec socle : 16 x 22 cm