Lot n° 120
Estimation :
8000 - 10000
Sébastien TAMARI (1900-1991)
Au marché Daguerre
Épreuve... - Lot 120 - Varenne Enchères
Sébastien TAMARI (1900-1991)
Au marché Daguerre
Épreuve en bronze, fonte d'édition originale posthume de Paumelle fondeur à patine vert antique, signée, numérotée 7/8 et cachet de fondeur sur la terrasse.
Haut. : 193 cm