Sébastien TAMARI (1900-1991) Au marché Daguerre Épreuve... - Lot 120 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 120
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Sébastien TAMARI (1900-1991) Au marché Daguerre Épreuve en bronze, fonte d'édition originale posthume de Paumelle fondeur à patine vert antique, signée, numérotée 7/8 et cachet de fondeur sur la terrasse. Haut. : 193 cm