ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928-2005) Accumulation... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928-2005) Accumulation de rouages de montres Epreuve faisant partie d'une édition réalisée à l'étranger, annotée A P (épreuve d'artiste), et numérotée 3 à la pointe Haut. : 38,5 - Larg. : 27,5 - Prof. : 5,5 cm (Petits éclats aux coins)