Pierre CELICE, contemporain Port, 1958 Huile... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Estimation :
800 - 900 EUR
Pierre CELICE, contemporain Port, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm