Lot n° 100
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Fred MONEY, XXe siècle
Jeune femme assise... - Lot 100 - Varenne Enchères
Fred MONEY, XXe siècle
Jeune femme assise dans un fauteuil, 1943
Gouache signée et datée en bas à gauche.
52,5 x 72,5 cm