Lot n° 98
Estimation :
300 - 500
: 100EUR
Pierre CLAYETTE, XXe siècle
Personnages dans... - Lot 98 - Varenne Enchères
Pierre CLAYETTE, XXe siècle
Personnages dans un paysage théâtral
Gouache signée en bas à droite.
61 x 42 cm