Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1200
Claude VERLINDE, né en 1927
Paysage à la... - Lot 97 - Varenne Enchères
Claude VERLINDE, né en 1927
Paysage à la tour, 1955
Huile sur carton signé et daté en bas à droite.
50 x 42 cm