Lot n° 94
Estimation :
3000 - 3500
: 3 000EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Bateau de pêche... - Lot 94 - Varenne Enchères
Francis PICABIA (1879-1953)
Bateau de pêche à Martigues, 1908
Dessin au fusain gras sur papier bis annoté sur le haut et signé et daté en bas à droite.
17,5 x 24,5 cm