Lot n° 90
Estimation :
2800 - 3000
: 2 900EUR
Edouard GOERG (1893-1969)
Trapéziste au-dessus... - Lot 90 - Varenne Enchères
Edouard GOERG (1893-1969)
Trapéziste au-dessus des spectateurs
Huile sur toile signée en bas vers la gauche.
81 x 60 cm