Lot n° 87
Estimation :
12000 - 15000
: 11 000EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Dieppe, 1882
Huile... - Lot 87 - Varenne Enchères
Albert LEBOURG (1849-1928)
Dieppe, 1882
Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche.
38 x 61 cm
(Petites restaurations).