Lot n° 84
Estimation :
3500 - 3800
: 6 000EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948)
La maison... - Lot 84 - Varenne Enchères
La maison de Mimi Pinson à Montmartre
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 61 cm