Lot n° 80
Estimation :
6000 - 7000
: 8 500EUR
Willy EISENSCHITZ (1889 -1974)
Vue de l'atelier... - Lot 80 - Varenne Enchères
Vue de l'atelier parisien, rue de Tournon
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 92 cm
Ce tableau sera répertorié dans les archives des œuvres de Willyisenschitz par M. Perreau