Lot n° 74
Estimation :
1500 - 1700
: 1 400EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929
Paysage à Méry-sur-Seine
Huile... - Lot 74 - Varenne Enchères
Maurice LEMAITRE, né en 1929
Paysage à Méry-sur-Seine
Huile sur panneau signé en bas à droite.
29 x 37 cm