Lot n° 72
Estimation :
200 - 400
: 2 100EUR
Louis-Edouardo GARRIDO (1893-1982)
Bateaux... - Lot 72 - Varenne Enchères
Bateaux à quai près du phare
Huile sur isorel signé en bas à droite.
49 x 64 cm