Lot n° 68
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
L'embouchure de... - Lot 68 - Varenne Enchères
Fernand HERBO (1905-1995)
L'embouchure de la Rilse
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 82 cm