Lot n° 67
Estimation :
2800 - 3000
: 2 300EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987)
La casbah d'Alger
Huile... - Lot 67 - Varenne Enchères
Lucien MARTIAL (1892-1987)
La casbah d'Alger
Huile sur toile signée en bas à gauche.
103 x 77 cm