Lot n° 65
Estimation :
3000 - 3300
: 3 000EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Pêcheur devant un... - Lot 65 - Varenne Enchères
Henri HAYDEN (1883-1970)
Pêcheur devant un village
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 60,5 cm