Lot n° 64
Estimation :
2800 - 3000
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Coin de rue
Huile... - Lot 64 - Varenne Enchères
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Coin de rue
Huile sur isorel signé en bas à droite.
46 x 38 cm