Lot n° 62
Estimation :
3000 - 3200
FRANK-WILL (1900-1950)
Vue animée de Paris,... - Lot 62 - Varenne Enchères
FRANK-WILL (1900-1950)
Vue animée de Paris, St Augustin, 1928
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
48,5 x 63,5 cm