Lot n° 60
Estimation :
700 - 800
Robert LAVOINE (1916-1999)
Les quais à Rouen,... - Lot 60 - Varenne Enchères
Robert LAVOINE (1916-1999)
Les quais à Rouen, 42
Gouache signée, située et datée en bas à gauche.
36,5 x 51 cm