Lot n° 57
Estimation :
1500 - 2000
André WILDER (1871-1965)
Composition au vase... - Lot 57 - Varenne Enchères
André WILDER (1871-1965)
Composition au vase de fleurs, livres et buste
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 92 cm