Lot n° 55
Estimation :
600 - 700
Lucien GENIN (1894 - 1958)
Paris, devant... - Lot 55 - Varenne Enchères
Lucien GENIN (1894 - 1958)
Paris, devant la Chambre des députés
Gouache signée en bas à gauche.
15 x 21 cm