Lot n° 54
Estimation :
1000 - 1200
: 2 000EUR
Lucien GENIN (1894-1958)
Animation dans le... - Lot 54 - Varenne Enchères
Lucien GENIN (1894-1958)
Animation dans le port de pêche de Portivy à Quiberon
Gouache signée et située en bas à droite.
49 x 64 cm