Lot n° 53
Estimation :
10000 - 12000
: 10 200EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Élégantes au... - Lot 53 - Varenne Enchères
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Élégantes au bal
Paire de pastels signés en bas à gauche.
59 x 36,5 et 59 x 39 cm
(Rousseurs)