Lot n° 52
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
George BARBIER (1882-1932)
Homme au pourpoint... - Lot 52 - Varenne Enchères
George BARBIER (1882-1932)
Homme au pourpoint et dague à la ceinture, 1925
Dessin à l'encre de Chine rehaussé de couleurs et de dorure signé et daté en haut à droite.
26,5 x 20 cm