George BARBIER (1882-1932) Femme suivie de... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 650EUR
George BARBIER (1882-1932) Femme suivie de deux pages portant sa traîne, 1925 Dessin à l'encre de Chine rehaussé de couleurs et de dorure signé et daté en bas à droite. 26,5 x 36,5 cm