Lot n° 46
Estimation :
500 - 700
: 1 650EUR
George BARBIER (1882-1932)
Femme suivie de... - Lot 46 - Varenne Enchères
George BARBIER (1882-1932)
Femme suivie de deux pages portant sa traîne, 1925
Dessin à l'encre de Chine rehaussé de couleurs et de dorure signé et daté en bas à droite.
26,5 x 36,5 cm