PERRIN XIX-XXe siècle Baigneuse près de la... - Lot 31 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
PERRIN XIX-XXe siècle Baigneuse près de la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 92 cm