Lot n° 29
Estimation :
1300 - 1500
A. TOTIN XIX/XXe Siècle
Personnages sur la... - Lot 29 - Varenne Enchères
A. TOTIN XIX/XXe Siècle
Personnages sur la grève à l'entrée du port
Huile sur toile signée en bas à droite.
31,5 x 53 cm