A. TOTIN XIX/XXe Siècle Personnages sur la... - Lot 29 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 29
Estimation :
1300 - 1500 EUR
A. TOTIN XIX/XXe Siècle Personnages sur la grève à l'entrée du port Huile sur toile signée en bas à droite. 31,5 x 53 cm